Магнитный титановый браслет - объявление N39317075

Реклама
Аксессуары Усть-Илимск, Более месяца назад

 Браслеты «Тяньши». Наши браслеты – особенные!
 Браслет способен отрегулировать и нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капилляров, повышается уровень метаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания.
 Браслет рекомендуется:
 ▪ Лицам, постоянно подвергающимся радиационному воздействию, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т. п.
 ▪ Лицам с низким уровнем иммунитета, подверженным частой простуде, усталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах.
 ▪ Лицам, переносящим большие нагрузки на работе или учебе, страдающим от сильного нервного перенапряжения, а также людям с плохой памятью.
 ▪ Лицам среднего и пожилого возраста с ослабленным здоровьем, часто болеющим, заботящимся о поддержании своего здоровья.
 ▪ Лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, а также людям, находящимся в преморбидном состоянии, ведущим малоподвижный образ жизни.
 ▪ Лицам, ведущим неправильный образ жизни, а также людям, страдающим от постоянного недосыпания и неглубокого сна.
 ▪ Лицам, страдающим высоким артериальным давлением, а также людям с высоким уровнем содержания липидов и сахара в крови.
 Наши браслеты – особенные!
 Браслет способен отрегулировать и нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капилляров, повышается уровень метаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей